ИНВЕСТИРУЙТЕ В СЕБЯ





Не стоит себя обманывать, что вам не надо уметь продавать. Это лицемерие - говорить о том, что можно достичь какого бы то ни было успеха при полном отсутствии этого умения.
Мало того, в разных жизненных ситуациях нам приходится договариваться об условиях взаимодействия с другими людьми, как то - наниматься на работу, воспитывать детей, общаться с пассажирами в транспорте или слесарем из ЖЭКа. 
И во всех этих случаях просто необходимо знание, как склонить собеседника к принятию того решения, которое нужно именно вам.

Ну а если вы занимаетесь бизнесом, маленьким или очень маленьким, если строите свою структуру в компании сетевого маркетинга, хотите увеличить объемы продаж руководимого вами отдела, то тогда вам просто обязательно  и необходимо поддерживать свои навыки в рабочем состоянии.


 

Сейчас время перемен... Меняются ценности, меняются курсы и направления... Для кого-то это время тревог, волнений и парализующей неопределенности. Для некоторых – время большого Шанса, время крупных возможностей. Здесь, на перепутье, не время спрашивать других «куда?» и «что делать?». Это время найти ценность себя, ценность в себе. Чем ценен ты сам?

Минимум три довода вложиться в свое образование: 


1. Деньги уходят, а навыки и знания остаются с тобой, на клеточном уровне.


2. Творчество – энергия, на которой можно справиться с любыми сложностями и трудностями бытового, личностного и профессионального характера.

3. Обучение новому -это прекрасный способ релаксации и снятия стресса, место встречи с новыми людьми и идеями. 





ОСОЗНАЙ, что в жесткой конкурентной среде выживает тот, кто быстрее учится и умеет работать с удовольствием! 



Subscribe to АРТИСТИЧНЫЕ ПРОДАЖИ by Email

1 комментарий: