Лучшая профессия из всех самых доступных

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
В.В. Маяковский
"Кем быть?"
Перед каждым человеком рано или поздно встает выбор - кем быть и чем заниматься.
К высоким заработкам ведет высокий профессионализм. И абсолютно не важно, в какой сфере вы до этого трудились, не важно какой у вас диплом есть сейчас. 
Если вы умеете грамотно, красиво, ЭКОлогично продавать, ваша жизнь станет проще, интереснее, полнее, богаче. 
Вы станете богаче не только деньгами, но и новыми знакомыми и друзьями из числа ваших довольных партнеров и счастливых клиентов.
Умеете продавать - приходите в команду Клуба профессиональных посредников

Наша профессия - умение продавать

Какие преимущества дает наша профессия?

Ты защищен! 
Каждой компании необходимы хорошие менеджеры по продажам. Даже во время экономического спада потребность в продавцах только возрастает. И если твоя компания оказалась не слишком эффективной при наступлении неблагоприятных обстоятельств, ты всегда найдешь себе достойное применение в другой.

Ты заметен! 
Твоя деятельность наглядно демонстрирует твою эффективность, что позволяет получать за это хороший бонус и уважение, повышать свое собственное самоуважение.

Ты нужен не только в продажах!  
Во многих компаниях существует высокий процент топов, начинающих карьеру именно в области продаж. Этот опыт делает руководителя высшего звена ценным членом любой управленческой команды. Начав с простой должности страхового агента, ты можешь стать руководителем любого уровня.

Ты – творец! 
Продажа никогда не бывает скучной, потому что все клиенты  разные и без творческого подхода никуда.

Ты независим! 
Менеджер по продажам больше, чем остальные специалисты, может контролировать своё время и планировать свой рабочий день.

Ты контролируешь свои доходы!
Если существует потребность удовлетворить временные нужды, ты можешь повысить свою активность и получить необходимый дополнительный заработок.

Ты удовлетворен и счастлив! 
Успех в продажах удовлетворяет не только материальные нужды человека, но и дает возможность удовлетворить потребности высшего порядка -потребность в самореализации. Твой успех приносит тебе общественное признание и подтверждает твою человеческую ценностью.


Семинары-собеседования с элементами психологического тестирования проводятся каждую неделю
В течение трех часов вы сможете узнать, какие ваши качества позволят вам стать успешным профессионалом в сфере продаж, над чем стоит поработать
Вы увидите новых людей, обменяетесь опытом, получите новые знания и навыки, отрепетируете свои презентации, зададите волнующие вас вопросы, получите исчерпывающие ответы 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЯТНИЦА   

16-00


Москва, Хлебный пер., д. 2\3, стр. 2

8-906-764-67-05
(495) 697-44-10

Стоимость участия 1000 рублей


Регистрируйтесь на ближайший семинар-собеседование