НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБО МНЕ


В продажи я пришла давно, до перестройки. Но официально в 1996 году. Сначала научилась сама, потом стала передавать свои знания и умения другим, стала "играющим тренером" в американской страховой компании, а потом для своих сотрудников (в собственном агентстве коммерческой недвижимости)
За время работы я многое создала и многое придумала, многое позаимствовала и многому научилась, и продолжаю учиться. 

Вот мои декларации

1. Я твёрдо уверена и могу доказать, что талант "профессионального продавца" - это не дар свыше, а особое состояние сознания, которое достигается путём постоянной тренировки тела и ума.

2. Я готовлю умных профессиональных продавцов и переговорщиков, поэтому показываю не только техники, но и механизмы их действия. 

3. Я провожу все наши занятия  легко и весело.

4. Я предлагаю выполнять новые импровизационные упражнения, которые в сочетании с теоретическими знаниями позволяют добиваться фантастических результатов по сравнению с классическими тренингами.

5. Я не преподаю просто "технику продаж"  для работы в сфере продаж или переговоров. Для меня все это - просто способ восприятия действительности, поэтому мой курс - это волшебная смесь из бизнес- упражнений и  элементов духовных практик.

6. Я создала возможность для ежедневной самостоятельной тренировки и для работы в группе, и вы обязательно научитесь всем тонкостям профессии не только "варясь в собственном соку", но и посмотреть, как это происходит у других .

7.  Мне нравится этим заниматься.