вторник, 12 октября 2010 г.

Цена или ценность

Стоимость любого занятия  — 3 300 рублей

.
Если нам действительно что-то очень нужно
Предположим, вы работали на компьютере и вдруг он безповоротно завис. Вирус попался такой, что потребовалась серьезная починка системы. Ущерб составил 3 300 рублей. Вы достаете деньги из заначки и повздыхав, положите на стол. Через месяц и думать забудете.
Ну а если сломается телевизор, или монитор сгорит, то никому не надо объяснять, как быстро вы пойдете покупать новый аппарат.
.
Все познается в сравнении
Предположим, вы работаете за 18000 рублей.Вас вызывает директор и говорит, что в связи с кризисом зарплаты за последний месяц не будет и вы лишаетесь работы. Проходит неделя и вам сообщают, что вас единственного оставляют на работе, но денег за последний месяц вам заплатят 14500 рублей.
Вы будете радоваться, только что потеряв безвозвратно 3500 рублей?
.
Сведение к минимуму
9 рублей в день, если разбить на год. Что можно купить на эти деньги?. 9 рублей в день - вы их просто не заметите. Вы проживете этот год так же или хорошо или плохо, с 9 рублями в день или без них.
.
Выгода от вложения
Предположим, что вы инвестировали 3 500 рублей в тренинг. Оторвали от сердца свои кровные. И лишь через три года умудрились заработать целых 10 000 рублей.
Это означает, что вы инвестировали деньги под 65% годовых. Как вы думаете,это неплохой вариант вложения средств?
Если же вы взялись за дело так, что в течение года заработали 100000 рублей, то процент составит почти 3000 % годовых.
.
А какого качества ваш продукт?
Продукты опробованы в течение двенадцати лет на многих слушателях. Многие люди оценили полученные навыки как незаменимый в жизни и работе инструмент для решения каждодневных больших и малых задач.
.
А гарантия?
Гарантия стопроцентного возврата денег, по первому требованию, без выяснения причин и задавания вопросов.
.
Какие косвенные выгоды могут возникнуть?
Помимо практических приемов и алгоритмов, техник в продажах, переговорах, слушатель получает возможность стать членом нашего клуба, найти работу или сотрудников, единомышленников, влиться в чей-либо проект либо пригласить в свой собственный. Каждый участник получает возможность рассказать о своих проектах в рамках клуба и получать консультации на клубных собраниях.
.
В чем наша уникальность?
Аналогов процесса непрерывного совершенствования навыков сходных с предлагаемым на рынке нет. Это выработанная годами методология. Это работающие алгоритмы. Простые и понятные приемы, которые можно применять в повседневной жизни.

1 комментарий: